В Красногвардейском округе мужчину пытался убить сожительницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следственный комитет
В Красногвардейском округе мужчину пытался убить сожительницу

В Красногвардейском округе мужчину пытался убить сожительницу

20 сентября 2024
21:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следкома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствие и суд установили, что 20 июля текущего года в селе Ладовская Балка между сожителями произошёл конфликт. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и ударил им женщину, а затем начал её душить. 46-летняя потерпевшая осталась жива только благодаря своей матери, которая остановила преступника.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также:

На Ставрополье нанесли ущерб земли на несколько миллионов рублей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая