В Красногвардейском округе поймали водителя с неоплаченным штрафом в 228 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Госавтоинспекции Ставрополья
В Красногвардейском округе поймали водителя с неоплаченным штрафом в 228 тысяч

В Красногвардейском округе поймали водителя с неоплаченным штрафом в 228 тысяч

13 августа
22:42
3

Автоинспекторы в среду выявили злостного нарушителя Правил дорожного движения благодаря «Паутине».

Этот специальный программный комплекс помог установить маршрут передвижения автомобиля «Ауди». Её 30-летний владелец из Изобильненского округа не оплачивает штрафы, как положено по закону.

Госавтоинспекторы остановили иномарку на 230-м километре автомобильной дороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь». При проверке выяснилось, что за водителем транспортного средства числится крупная задолженность за неоплаченные административные штрафы. Инспекторам ГАИ пришлось вызвать сотрудников Красногвардейского районного отдела судебных приставов по Ставропольскому краю. Они арестовали машину и поместили её на спецстоянку.

В Ипатово в результате автоаварии с «Фордом» пострадал 17-летний мотоциклист-подросток.

Комментарии

Читайте также

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря