В Курском округе женщина ударила мужчину бутылкой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Курском округе женщина ударила мужчину бутылкой

В Курском округе женщина ударила мужчину бутылкой

20 января 2024
18:54

Пострадавший 22-летний молодой человек обратился в полицию с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Как оказалось, 33-летняя местная жительница ударила его стеклянной бутылкой на почве личных неприязненных отношений. В содеянном она созналась. Медицинская экспертиза показала, что здоровью потерпевшего был причинен легкий вред. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске местная жительница хранила наркотик в трехлитровых банках.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин после разговора с плеядой мошенников потерял более миллиона

В правоохранительные органы города Ставрополя обратился 23-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником «центральной защиты госуслуг». Он сообщил, что мошенники взломали личный кабинет заявителя и пытаются оформить на него кредит.

27 июня

В Будённовском округе в ДТП травмы получили гости из «северной столицы»

Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июня

В Кисловодске водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают о 4 пострадавших – сам виновник аварии и трое его пассажиров. Все они доставлены в городскую больницу.

27 июня

В строгую колонию отправил военный суд еще одного участника банды Шамиля Басаева

Радикализм не имеет срока давности. Член банды Басаева осужден на 21 год в колонии строгого режима за нападение на военнослужащих в 1999 году.

27 июня