В Лермонтове женщина убила сожителя после ссоры в квартире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
В Лермонтове женщина убила сожителя после ссоры в квартире

В Лермонтове женщина убила сожителя после ссоры в квартире

23 июня 2025
13:50

Трагедия разыгралась вечером 8 июня в одной из квартир города Лермонтова.  61-летний мужчина погиб от ножевого удара в грудь. Подозреваемая — его сожительница. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.

По предварительной версии, между парой произошёл конфликт, в разгар которого женщина схватила нож и нанесла удар. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Правоохранители задержали подозреваемую. Суд избрал в отношении неё меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи уже провели осмотр места происшествия, проверку показаний и назначили ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

В Пятигорске женщина обиделась на ревнивца и ранила его ножом.

Николь Меграбян

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября