В Лермонтове женщину подозревают в оговоре своего супруга | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Лермонтове женщину подозревают в оговоре своего супруга

В Лермонтове женщину подозревают в оговоре своего супруга

24 июля 2025
21:00

В преступлении разбираются специалисты местного Следственного комитета.

Согласно материалам дела, в мае этого года женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что её муж совершил в отношении неё противоправные действия. Однако в ходе предварительной проверки информация, предоставленная заявительницей, не подтвердилась.

Оказалось, что женщина оклеветала своего мужа, чтобы оказать на него давление в споре об определении места жительства ребёнка. В рамках уголовного дела проводятся следственные и другие процессуальные мероприятия для сбора доказательств. Расследование продолжается.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля

После вмешательства прокуратуры в Гофицком обновили детскую площадку

Прокуратура Петровского района проверила соблюдение требований законодательства, направленных на обеспечение безопасности детей при эксплуатации игровых и спортивных площадок.

16 июля

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля