В Левокумском округе мужчина 3 месяца крал у предпринимателя запчасти | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Левокумском округе мужчина 3 месяца крал у предпринимателя запчасти

В Левокумском округе мужчина 3 месяца крал у предпринимателя запчасти

9 апреля
14:00

Местом злодеяний стал объект, где житель посёлка Кумская Долина хранил сельскохозяйственную технику и различные инструменты

Воришка проникал в ангар через оконный проём. За это время он слил 210 литров дизельного топлива и своровал запчасти на сумму 130 тысяч рублей. Украденные материалы он использовал в личных целях.

Устав от такого безобразия, хозяин объекта обратился в полицию.

Вора доставили в отдел внутренних дел. Им оказался 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело  п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Застолье лишило жителя Ставрополя телефона и карты

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября