В Левокумском районе отремонтировали дорогу к школе после вмешательства прокуратуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Левокумском районе отремонтировали дорогу к школе после вмешательства прокуратуры

В Левокумском районе отремонтировали дорогу к школе после вмешательства прокуратуры

24 сентября 2024
14:00

В ходе проведённой проверки прокуратурой Левокумского района в сфере законодательства о безопасности дорожного движения выяснилось, что дорожное покрытие возле средней общеобразовательной школы № 1 по улице Дзержинского в селе Левокумском имело дефекты в виде выбоин и просадок, что не соответствовало требованиям государственных стандартов в области безопасности дорожного движения.

Администрация округа соответствующие меры по приведению дороги в надлежащее состояние не осуществляла.

Для устранения нарушений закона прокурор внес главе округа представление, по результатам его рассмотрения нарушения закона устранены, дорожное покрытие приведено в надлежащее состояние.

Также читайте:

В Апанасенковском округе выявлено пять бесхозных гидросооружений.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября

На Ставрополье «Единая Россия» поздравила старшее поколение с праздником

В Арзгирском округе также организовали чаепитие. Старшее поколение поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Романова, секретарь первичного отделения Анатолий Дядюшко и активисты партии. Нине Ивановне Капустиной вручили почётную грамоту от общероссийской общественной организации «Дети войны».

2 октября

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября

В Зеленокумске посадили 245 деревьев в честь дня города

Для проведения акции был выбран благоустроенный бульвар Зои Космодемьянской, одна из самых популярных пешеходных зон города. В мероприятии приняли участие школьники, учителя, сотрудники администрации района и работники ЖКХ, а также местные жители, проявившие инициативу. Работа велась слаженно и дружно, и теперь обновлённый бульвар выглядит ещё более зелёным и уютным. Организаторы подчёркивают, что акция не только преобразила облик города, но и стала ярким примером того, как люди разных возрастов могут объединяться ради общего дела.

2 октября