В Михайловске грабителя поймали по горячим следам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Михайловске грабителя поймали по горячим следам

В Михайловске грабителя поймали по горячим следам

6 апреля 2024
19:53

Злоумышленник вечером на улице похитил из кармана пальто местной жительницы мобильный телефон и скрылся.

Местонахождение грабителя было установлено сотрудниками уголовного розыска по горячим следам. Совместно с полицейскими патрульно-постовой службы был задержан 40-летний мужчина, который сознался в преступлении. Похищенное имущество изъято и будет возвращено владелице после необходимых процессуальных действий. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

В Труновском округе вынесли приговор телефонному мошеннику.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта

В Пятигорске мужчину подозревают в краже денег у сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен 44-летний сожитель заявительницы. Мужчину доставили в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств. Он признался в преступлении и рассказал, что знал о месте хранения сбережений. Пока женщина разогревала ужин, он украл деньги и спровоцировал ссору, чтобы покинуть дом. Похищенные средства он потратил на алкоголь вместе с другом.

14 марта

 18-летняя жительница Ставрополя отдала мошенникам более 250 тысяч рублей

Под давлением девушка взяла кредиты в нескольких банках и перевела деньги на указанные счета. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей. Поняв, что её обманули, она сразу же обратилась в полицию.

14 марта

В Кировском округе капитально отремонтировали Дворец культуры

По данным администрации, ремонт историко-краеведческого музея, спортзала и молодежного центра выполнен качественно. Однако в некоторых помещениях требуется дополнительная доработка.

14 марта