В Михайловске коммерсант отправил более 20 млн рублей в неконтролируемый оборот | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Михайловске коммерсант отправил более 20 млн рублей в неконтролируемый оборот

В Михайловске коммерсант отправил более 20 млн рублей в неконтролируемый оборот

3 июня 2024
13:00

Преступление раскрыли сотрудники краевого Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С января по февраль 2018 года подозреваемый с целью уклонения от уплаты налогов и получения материальной выгоды организовал изготовление поддельных распоряжений о переводе денег на счета других фирм. В результате его преступных действий были незаконно выведены более 20 миллионов рублей.

Уголовное дело возбуждено по материалам УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю. По уголовному делу проводятся следственные действия.

Читайте также:

В Железноводске мужчина украл кошелек пенсионерки. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдут первые декабрьские ярмарки выходного дня

Предприниматели могут стать участниками ярмарок выходного дня, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!», а также адреса можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

5 декабря

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря