В Минеральных Водах в магазине связи украли товар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Минеральных Водах в магазине связи украли товар

В Минеральных Водах в магазине связи украли товар

28 декабря 2023
15:17

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В результате проведения оперативных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 32-летний местный житель. Его доставили в отдел МВД, где мужчина дал признательные показания.

Задержанный гражданин поведал, что проник в магазин через окно, похитив товар и деньги. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье УФАС оштрафовал банк.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября