В Минераловодском округе прокуратура заинтересовалась ограничением водоснабжения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Минераловодском округе прокуратура заинтересовалась ограничением водоснабжения

В Минераловодском округе прокуратура заинтересовалась ограничением водоснабжения

24 апреля 2025
14:44

Подача ресурса нарушена в населенных пунктах Новотерский, Змейка и Бородыновка. По данному поводу надзорный орган проводит проверку.

В прокуратуре Ставропольского края пояснили, что, как предварительно установлено, проблема возникла из-за повышенной мутности воды в точке забора после обильных осадков, обрушившихся на территорию.

В рамках надзорных мероприятий особое внимание уделяется подвозу воды населению.

Процесс восстановление водоснабжения в округе остается на контроле прокуратуры.

Читайте также:

В Красногвардейском округе муниципалитет совместно со школами выполнили требования суда по закупке и установке лингафонного оборудования.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля

После вмешательства прокуратуры в Гофицком обновили детскую площадку

Прокуратура Петровского района проверила соблюдение требований законодательства, направленных на обеспечение безопасности детей при эксплуатации игровых и спортивных площадок.

16 июля

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля