В Минераловодском округе женщина подожгла 7,5 тонны сена в отместку обидчице | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю
В Минераловодском округе женщина подожгла 7,5 тонны сена в отместку обидчице

В Минераловодском округе женщина подожгла 7,5 тонны сена в отместку обидчице

21 июля
12:30

Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

Житель Минераловодского округа обратился в дежурную часть Отдела МВД России «Минераловодский» и рассказал, что в хуторе Привольном на участке, который он арендует, сгорели 300 тюков сена массой не менее 7,5 тонн.

В ходе расследования полиция выяснила, что к поджогу причастна ранее судимая 42-летняя местная жительница, сожительствовавшая с работником подворья. Женщина подтвердила, что после ссоры с супругой потерпевшего подожгла тюки с сеном в отместку.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ.

Читайте также:

В Шпаковском округе мужчина украл с чужой кухни кошелек с 60 тысячами рублей.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа

На Ставрополье с января появилось 58 км новых линий электропередачи

Инвестиционные программы играют ключевую роль в развитии электросетевого хозяйства региона. В первом полугодии 18 электросетевых компаний реализовали 25% запланированных технических мероприятий, освоив при этом более 1 млрд рублей на текущие работы. Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев подчеркнул, что сотрудничество с ресурсоснабжающими компаниями является критически важным для обеспечения надежности энергосистемы региона.

22 августа