В Минводах следователи СКР добились выплаты задолженности по зарплате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
В Минводах следователи СКР добились выплаты задолженности по зарплате

В Минводах следователи СКР добились выплаты задолженности по зарплате

11 июня 2025
17:30

С января 2024 по март 2025 года директор текстильного предприятия не выплачивала зарплату 73 работникам. Общая сумма задолженности составила более 5,4 миллиона рублей.

В рамках расследования было арестовано имущество директора для возмещения ущерба. Благодаря мерам следствия задолженность была полностью погашена.

Читайте также:

В Предгорье экс-заведующую казенного учреждения подозревают в мошенничестве.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и Шпаковском округе проверяют пассажирский и грузовой транспорт

Госавтоинспекция усилила контроль за техническим состоянием транспортных средств указанных категорий. Рейды проводятся сегодня, 23 сентября.

23 сентября

Более четырех часов 23 сентября на Ставрополье действовал режим атаки БПЛА

В 4.43 по официальным каналам началось оповещение жителей региона о введении беспилотной опасности.

23 сентября

В Ессентуках ростовчанку осудили за отправку непристойного видео ребенку

В июле 2025 года в городе Ессентуки на одной из детских площадок произошло нападение бездомной собаки на ребенка, что привело к его травмам. Родители пострадавшего стали объектом критики со стороны группы людей, защищающих животное. Одна из женщин отправила ребенку на мобильный телефон сообщение и видеозапись непристойного содержания, с которыми несовершеннолетний ознакомился.

23 сентября

В ДТП на Ставрополье за сутки 22 сентября пострадали 7 взрослых и один ребенок

Всего накануне на дорогах региона произошло 7 автомобильных аварий, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

23 сентября