В музее ОВД Ставрополья 16 сотрудникам торжественно вручили первые погоны офицеров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Торжественное вручение первых офицерских погон сотрудникам органов внутренних дел
В музее ОВД Ставрополья 16 сотрудникам торжественно вручили первые погоны офицеров

В музее ОВД Ставрополья 16 сотрудникам торжественно вручили первые погоны офицеров

25 сентября 2024
22:52

Звания получили полицейские, служащие в территориальных отделах внутренних дел и Главке.

Виновников торжества приветствовал замначальника ГУ МВД России по краю Алексей Жуков.

Гости напутствовали молодых офицеров. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

Генерал-майор полиции поздравил коллег с присвоением первых офицерских званий и пожелал с достоинством выполнять обязанности, успешно строить карьеру. Алексей Борисович сказал:

– Выбор профессии, что вы сделали, очень важен и ответственен. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и с гордостью носить звание сотрудника органов внутренних дел.
Первые офицерские погоны сотрудникам органов внутренних дел. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Молодых офицеров напутствовали представитель Общественного совета при главном полицейском ведомстве края Александр Резюк, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко. По их словам сотрудникам важно уметь разрешать разные ситуации, соблюдая закон.

В финале мероприятия провели экскурсию по музею. Офицеры в погонах слушали рассказ об истории ведомства в регионе, увидели образцы форменного обмундирования и удостоверений разных временных эпох, экспонаты времен ВОВ, документы, фотографии и оружие.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля