В Нефтекумске пьяный отец ударил сына ножом за позднее возвращение домой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
В Нефтекумске пьяный отец ударил сына ножом за позднее возвращение домой

В Нефтекумске пьяный отец ударил сына ножом за позднее возвращение домой

12 декабря 2024
21:00

Суд вынес приговор по фактам, собранным специалистам местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В результате расследования и судебного разбирательства было установлено, что 9 июля в городе Нефтекумске между отцом и его семнадцатилетним сыном возник конфликт из-за того, что подросток вернулся домой поздно.В ходе ссоры мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил сына ножом, нанеся ему ранения в разные части тела.

Младший сын осуждённого вызвал скорую помощь, и пострадавшему была оказана своевременная медицинская помощь. Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Читайте также:

Ставропольские полицейские обнаружили крупную партию сильнодействующих веществ.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам в конце апреля расскажут о трагедии в Чернобыле в библиотеках

Жителей и гостей города приглашают на тематические встречи, посвящённые годовщине катастрофы на АЭС, а также на творческие и досуговые мероприятия на разные площадки.

24 апреля

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля