В Нефтекумске суд рассмотрет дело о смертельном ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Изображение сгенерировано нейросетью.
В Нефтекумске суд рассмотрет дело о смертельном ДТП

В Нефтекумске суд рассмотрет дело о смертельном ДТП

18 января 2024
9:54

48-летний житель Левокумского округа обвиняется в том, что в ноябре прошлого года, допустил наезд на пенсионерку, пересекавшую дорогу по пешеходному переходу. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение, уголовное дело направлена в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о завершении расследования уголовного дела банды мошенников.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля