В Нефтекумском округе гражданина будут судить за повторную пьяную поездку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Нефтекумском округе гражданина будут судить за повторную пьяную поездку

В Нефтекумском округе гражданина будут судить за повторную пьяную поездку

4 июля 2024
18:00

В суд дело отправила местная прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура Нефтекумского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о вождении в состоянии опьянения в отношении 44-летнего жителя. Он обвиняется по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый, будучи в состоянии опьянения, в мае 2014 года сел за руль автомобиля и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Прохождение медицинского освидетельствования он проигнорировал. Ранее он уже был осужден за аналогичное преступление. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Мошенники забрали у пенсионерки несколько миллионов рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в учреждения УИС пытались трижды передать запрещенные предметы

Противоправные действия злоумышленников пресечены. По факту инцидентов проводятся проверки.

26 июня

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня

В Ставропольском театре кукол полицейские провели профбеседу с юными зрителями

Накануне в Ставропольском краевом театре кукол перед началом спектакля для юных зрителей сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних краевого Главка и представитель Общественного совета при региональном управлении МВД Елена Лазарева провели урок безопасности.

26 июня