В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты

В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты

13 февраля 2024
13:31

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Полицейские выяснили, что к противоправному деянию причастна 40-летняя жительница Нефтекумского округа. Она была в гостях у потерпевшего. Когда тот не видел, женщина похитила из багажника его автомобиля и хозпостройки электроинструменты.

Имущество гражданка продала, а полученные денежные средства потратила на алкоголь. Следствие собрало достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее сообщалось, что в Минеральных водах подельники торговали контрафактным алкоголем.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителю Ставрополя вынесено обвинительное заключение по факту мошенничества

Обвинительное заключение в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого  по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), утвердила прокуратура Ставропольского края.

27 октября

В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО

Предгорный округ организовал сбор денежных средств и гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

27 октября

Под конец октября ставропольцев могут ожидать магнитные бури уровня G1

В последние дни октября на Землю вновь обрушатся потоки солнечного ветра, которые могут спровоцировать геомагнитные возмущения. Об этом сообщает сетевое издание "Столица 58", ссылаясь на специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.

27 октября

В Москве прошло заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества

Под руководством атамана Всероссийского казачьего общества, члена президиума Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Виталия Кузнецова в столице прошло расширенное заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества.

27 октября