В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты

В Нефтекумском округе у мужчины из багажника украли электроинструменты

13 февраля 2024
13:31

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Полицейские выяснили, что к противоправному деянию причастна 40-летняя жительница Нефтекумского округа. Она была в гостях у потерпевшего. Когда тот не видел, женщина похитила из багажника его автомобиля и хозпостройки электроинструменты.

Имущество гражданка продала, а полученные денежные средства потратила на алкоголь. Следствие собрало достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее сообщалось, что в Минеральных водах подельники торговали контрафактным алкоголем.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября