В Нефтекумском округе выявлено коррупционное нарушение при приеме на работу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Нефтекумском округе выявлено коррупционное нарушение при приеме на работу

В Нефтекумском округе выявлено коррупционное нарушение при приеме на работу

24 января 2024
18:37

Прокуратура установила, что глава крестьянско-фермерского хозяйства взял на работу бывшую муниципальную служащую, не уведомив об этом прежнего работодателя, как это предписано законодательством о противодействии коррупции.

За незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего против руководителя КФХ возбуждено дело об административном правонарушении. На него наложен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Тем временем в Пятигорске предпринимателя подозревают в неуплате налогов.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья обратился к главам территорий на фоне ухудшения погоды

Синоптики прогнозируют дожди к завершению текущей недели и сразу же небольшой мороз.

8 декабря

Метеозависимым ставропольцам стоит быть готовыми к геомагнитным волнениям

Со вторника по среду на этой неделе наша планета подвергнется влиянию мощных магнитных бурь.

8 декабря

В Ставрополе чествовали лучших представителей медиа на премии MediaSetters

В Краевом доме молодежи состоялось яркое финальное событие -  награждение победителей ставропольской региональной медиапремии MediaSetters. Мероприятие объединило ведущих представителей медиаиндустрии Ставрополья.

8 декабря

В ДТП на Ставрополье из-за выезда на встречную полосу пострадали 2 участника

В границах села Тугулуг в Грачевском округе накануне, 7 декабря около 17.45 столкнулись  «Лада Калина» и «Тойота». Водитель отечественного автомобиля выехал на полосу, предназначенную для встречного потока и спровоцировал аварию.

8 декабря