В Невинномысске бухгалтер обвиняется в присвоении 1,8 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Невинномысске бухгалтер обвиняется в присвоении 1,8 млн рублей

В Невинномысске бухгалтер обвиняется в присвоении 1,8 млн рублей

28 апреля
13:30

Денежными средствами обвиняемая распоряжалась по своему усмотрению.

В Невинномысске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного бухгалтера теплоснабжающей организации. Женщину обвиняют в присвоении денежных средств.

По данным следственного отдела городского отдела полиции, противоправную деятельность выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с управлением ФСБ по Ставропольскому краю.

Следствие установило, что с мая по июль 2025 года обвиняемая начисляла себе завышенную заработную плату, после чего распоряжалась деньгами по своему усмотрению. Общий ущерб составил около 1,8 миллиона рублей. В ходе расследования женщина полностью возместила причинённый ущерб.

В полиции уточнили, что уголовное дело, возбужденное по части 4 статьи 160 УК РФ, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Невинномысский городской суд. Там оно будет рассмотрено по существу.

Читайте также:

В Ессентуках будут судить молодого водителя за смертельное ДТП.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября