В Невинномысске местная жительница спасла пенсионера от мошенников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Невинномысске местная жительница спасла пенсионера от мошенников

В Невинномысске местная жительница спасла пенсионера от мошенников

16 апреля 2024
10:30

Глава города Михаил Миненков рассказал, что Анастасия предотвратила мошеннические действия в отношении одиноко проживающего пенсионера.

«Неравнодушные лица» оформили у нотариуса доверенность на управление всем имуществом пенсионера-инвалида. Но благодаря обращению Анастасии и совместным действиям сотрудников комитета по труду, социальной поддержке населения и комплексного центра социального обслуживания выданную доверенность удалось отменить.

Сейчас социальные службы занимаются вопросами госпитализации пенсионера и его дальнейшего оформления в дом-интернат. Глава города поблагодарил Анастасию за помощь пенсионеру и призвал невинномысцев поддерживать друг друга и не оставаться в стороне от проблем окружающих.

Читайте также:

На прошлой недели мошенники забрали у ставропольцев почти 52 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подросток-бесправник устроил ДТП с пострадавшими в Невинномысске

Накануне вечером на улице Линейная в промышленной столице Ставрополья  столкнулись  автомобили «ВАЗ-2114» и «Форд».  После удара по инерции транспортные средства врезались в дорожное ограждение.

18 июля

В субботу после обеда на Ставрополье обрушатся ливни и сильный ветер

Между тем в некоторых территориях 18 и 19 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность.

18 июля

В Ставрополе продолжается строительство нового корпуса в 39 школе

Глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход работ на объекте.

18 июля

Музей Госавтоинспекции в Пятигорске пополнился раритетными экспонатами

Новые уникальные экспонаты — раритетные мотоциклы «Урал»  займут достойное место среди имеющихся в коллекции музея  ретроавтомобилей.

18 июля