Публикации по тегу: обращение
В Ставрополе специалисты УК восстановили давление подачи холодной воды в МКД
Жильцы дома, расположенного по улице Коста Хетагурова, 1, ранее обратились с проблемой на прямую линию губернатора Владимира Владимирова.
В Невинномысске после предписания ввели в работу общедомовой счетчик воды
В Невинномысске ресурсоснабжающая организация ввела в коммерческий учет коллективный прибор учета холодного водоснабжения в многоквартирном доме №12 по улице Менделеева после вмешательства надзорного органа.
Трудинспекция помогла получить фрезеровщику в Невинномысске оплату за 5 месяцев
Одна организация погасила перед работником долг по заработной плате, другая, в Предгорье, осуществила выплаты по листку нетрудоспособности.
Из здравницы в Ессентуках незаконно уволили садовника с группой инвалидности
Благодаря содействию Гострудинспекции профилактического мероприятия работодателем отменен приказ расторжении трудового договора.
Дорогу улицы Мира поселка Камышового отремонтируют после обращения к губернатору
Представители администрации Кировского округа Ставрополья встретились с заявителем и провели обследование дорожного полотна.
Моральную компенсацию и долг пришлось выплатить ЧОП даме-секьюрити в Ставрополе
Промышленный район суд 16 апреля восстановил трудовые права работницы частного охранного предприятия.
В курортном Пятигорске гостиница два месяца не платила зарплату работнику
Благодаря содействию Гострудинспекции в городе-курорте восстановлены трудовые права работника.
Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры
В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.
В Предгорье первого замглаву администрации оштрафовали за волокиту с обращением
В связи с этим прокуратура привлекла виновное должностное лицо к административной ответственности согласно статье 5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Наказание выразилось в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.
В Кочубеевском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ местному жителю
По инициативе прокуратуры на основании статьи 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) должностное лицо администрации оштрафовано на 5 тысяч рублей.
Только после вмешательства УФАС «Ставрополькрайводоканал» подключил абонента
ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» отчиталось об исполнении представления.
В Андроповском округе Водоканал долго рассматривал обращение граждан
Однако, вопреки требованиям законодательства, технический директор и начальник производственно-технического отдела предприятия не рассмотрели эти заявления в установленные сроки. Ответы на обращения не были направлены гражданам вовремя.
