В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

30 января
20:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования было установлено, что вечером 25 октября 2024 года в одной из комнат общежития в городе Невинномысске компания отмечала какое-то событие. В процессе празднования между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс знакомому удар кухонным ножом в область груди. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 35-летний потерпевший остался жив, его жизни ничего не угрожает.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Следователем была собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Ессентуках подросток мог украсть товар из интернет-магазина.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

13 ставропольских организаций пополнили реестр квалифицированных подрядчиков

Всего комиссии при министерстве ЖКХ Ставрополья на рассмотрение было представлено 25 заявок. Только 13 соответствовали требованиям.

25 августа

На 45 месте в России по расходам на коммуналку оказалось Ставрополье

Исследование доли расходов населения на жилищно-коммунальные услуги в 2024 году проводили эксперты.

25 августа

Ольга Тимофеева на Ставрополье встретилась с иностранцами после «КАРДО»

Депутат Госдумы России пообщалась в том числе с ребятами, прибывшими в наш регион из недружественных стран.

25 августа

До 2029 года в Ставрополе построят новую электроподстанцию

Модернизация и строительство новых объектов энергетики планируется в городах Кавминвод и в краевой столице в ближайшие годы. Приоритеты развития энергоснабжения обозначил губернатор Ставрополья.

25 августа