В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

30 января
20:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования было установлено, что вечером 25 октября 2024 года в одной из комнат общежития в городе Невинномысске компания отмечала какое-то событие. В процессе празднования между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс знакомому удар кухонным ножом в область груди. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 35-летний потерпевший остался жив, его жизни ничего не угрожает.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Следователем была собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Ессентуках подросток мог украсть товар из интернет-магазина.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня

В окрестностях Кисловодска начали расчистку русла реки Белой за 15 млн рублей

Мероприятие пройдет в два этапа: сначала валка и распиловка дикорастущих деревьев, затем расчистка русла от иловых отложений и планирование откосов.

4 июня

Аппарат правительства провёл занятия для слушателей программы «Герои Ставрополья»

Занятия необходимы для того, чтобы участники программы обладали всеми компетенциями.

4 июня

По иску прокурора очистили прибрежную полосу у реки Татарка от навезенного мусора

В Шпаковском округе ликвидировали несанкционированные свалки.

4 июня