В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

30 января
20:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования было установлено, что вечером 25 октября 2024 года в одной из комнат общежития в городе Невинномысске компания отмечала какое-то событие. В процессе празднования между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс знакомому удар кухонным ножом в область груди. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 35-летний потерпевший остался жив, его жизни ничего не угрожает.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Следователем была собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Ессентуках подросток мог украсть товар из интернет-магазина.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Животноводы Ставрополья заготовили 485 тыс тонн грубых кормов

По последним данным, сельскохозяйственные предприятия края уже заготовили 485 тысяч тонн грубых кормов, что составляет 141% от текущей потребности. Из них сена заготовлено 144,2 тысячи тонн, сенажа — 224,8 тысячи тонн, а соломы — 116 тысяч тонн. Также продолжается заготовка сочных кормов, на данный момент собрано более 239 тысяч тонн, — сообщил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Бондаренко.

17 сентября

На Ставрополье дети полицейских рисуют мам и пап для всероссийского конкурса

Первые результаты были подведены в ОМВД России «Изобильненский», где сотрудники полиции и представитель Общественного совета выбрали лучшие работы в трёх возрастных категориях.

17 сентября

В Апанасенковском округе у 84-летней пенсионерки аферист выманил 100 тыс рублей

Женщина пришла домой к потерпевшей накануне происшествия. Пенсионерка попросила ее приобрести и привезти продукты питания. Оставив покупки в летней кухне, подозреваемая вспомнила, что видела в шкафу деньги, завернутые в ткань. Она зашла в дом, убедившись, что пенсионерка ее не видит, и похитила 100 тысяч рублей, которые впоследствии потратила.

17 сентября

Ставропольским школьникам раскроют секреты финансовой грамотности  

С 18 сентября 2025 года Банк России запускает осеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности в игровом формате «Города Финансов».

17 сентября