В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

В Невинномысске мужчину обвиняют в ударе ножом своего собутыльника

30 января 2025
20:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования было установлено, что вечером 25 октября 2024 года в одной из комнат общежития в городе Невинномысске компания отмечала какое-то событие. В процессе празднования между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс знакомому удар кухонным ножом в область груди. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 35-летний потерпевший остался жив, его жизни ничего не угрожает.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Следователем была собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Ессентуках подросток мог украсть товар из интернет-магазина.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа