В Невинномысске парень склонил несовершеннолетнюю к употреблению наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Следственный комитет РФ по Ставропольскому краю
В Невинномысске парень склонил несовершеннолетнюю к употреблению наркотиков

В Невинномысске парень склонил несовершеннолетнюю к употреблению наркотиков

15 января 2024
12:12

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета.

Сотрудники ведомства выяснили, что установлено, что подросток общалась с осужденным в социальных сетях. В ходе переписки молодой человек предложил несовершеннолетней попробовать наркотики.  января 24 января прошлого года девушка первый раз употребила запрещенные вещества.

В ходе следствия мужчина свою вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к 3 года и 10 дням лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье украли ювелирные изделия.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня