В Невинномысске с поличным задержан закладчик наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Невинномысске с поличным задержан закладчик наркотиков

В Невинномысске с поличным задержан закладчик наркотиков

13 апреля 2024
19:07

На территории одного из дачных сообществ Невинномысска оперативники задержали 23-летнего жителя Кочубеевского округа, пытавшегося сделать так называемую закладку с наркотиками.

У злоумышленника в присутствии понятых был изъят пакетик с сыпучим веществом белого цвета и мобильный телефон с координатами еще пяти закладок. Исследование показало, что в свертках находилось производное синтетического наркотического средства – N-метилэфедрон, а-пирролидиновалерофенон, общей массой более двух граммов.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в отношении молодого человека возбуждено шесть уголовных дел, которые соединены в одно производство.

Читайте также:

Полиция пресекла сбыт наркотиков в Кочубеевском округе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка

Библиотекарь рассказал о значении родного языка и о его роли в жизни каждого человека. Участники с интересом узнали о писателях и поэтах, чьи произведения связаны с Россией, а также с другими странами или регионами.

21 февраля