В Невинномысске украли туи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске украли туи

В Невинномысске украли туи

18 апреля 2024
16:30

О краже в соцсетях сообщила местная жительница. Такой информацией делится пресс-служба города.

«Покупаю 8 туй, сажаю. Уезжаю на четыре дня, приезжаю, а деревьев нет. Обидно за свои труды: как все люди, любящие красоту, я начала наводить порядок вокруг своего жилья, и тут такое», — сетует женщина.

Гражданка также обратилась к недобросовестным гражданам с просьбой вернуть деревья, подчеркнув, что общая стоимость нанесенного ущерба составляет более 10 тыс. рублей. В ином случае за дело возьмутся правоохранители.

Заявление уже зарегистрировано в дежурной части ОМВД России по городу Невинномысску. Сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщили в полиции региона.

Читайте также:

В Петровском округе пресекли нарушение в госконтрактах. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря

С 2026 года выделят 300 грантов на реализацию важных для школ Ставрополья идей

На пресс-конференции в ТАСС Губернатор Ставропольского края рассказал о молодежных проектах, которые помогают развивать человеческий капитал региона.

3 декабря

В Минводах благодаря прокурору у школ поставили светофоры для безопасности детей

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

3 декабря