В одной из спортшкол Ставрополя куртку мужчины украл парень из города Изобильный | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Дорогостоящую куртку украли с вешалки в спортивной школе
В одной из спортшкол Ставрополя куртку мужчины украл парень из города Изобильный

В одной из спортшкол Ставрополя куртку мужчины украл парень из города Изобильный

24 марта 2024
10:01

Горожанин повесил свою верхнюю одежду в раздевалке, но позже её на месте не оказалось.

Тогда 41-летний ставрополец написал заявление в гороотдел полиции. Оперативники установили причастность к краже 18-летнего жителя Ставропольского края.

В отделе внутренних он рассказал, что, увидев отсутствие внимания посторонних, сложил дорогостоящую спортивную куртку в сумку и скрылся. Чужую вещь, по признанию молодого воришки, стоимостью 36 тысяч рублей он хотел оставить себе, чтобы носить. Похищенное у парня изъято. После проведения необходимых процессуальных действий куртку вернут законному владельцу.

Следователь отдела № 4 СУ управления МВД России по городу Ставрополю возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

А в Кировском округе полицейские предостерегли студентов от совершения преступлений с наркотиками.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа