В отношении троих пятигорчан возбуждено уголовное дело о краже денег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В отношении троих пятигорчан возбуждено уголовное дело о краже денег

В отношении троих пятигорчан возбуждено уголовное дело о краже денег

25 сентября 2025
16:15

Жертвой злоумышленников стал 19-летний житель города Пятигорска.

Юноша обратился в полицию и рассказал, что на улице к нему подошли незнакомцы и попросили перевести небольшую сумму для оплаты проезда. Молодой человек согласился, но в это время один из незнакомцев выхватил у него телефон и перевел 50 тысяч рублей на чужой счет.

Потерпевший не успел предотвратить действия злоумышленников, поскольку находился в состоянии опьянения, а компания быстро скрылась с места преступления.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к содеянному причастны трое местных жителей в возрасте от 18 до 23 лет. Они были доставлены в отдел внутренних дел, где полностью признали свою вину.

Следственный отдел ОМВД России по городу Пятигорску возбудил в отношении молодых людей уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело после ДТП с 2 автобусами в Ставрополе.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября