В Петровском округе дроппер вернет женщине 97 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Петровском округе дроппер вернет женщине 97 тысяч рублей

В Петровском округе дроппер вернет женщине 97 тысяч рублей

30 октября 2025
16:40

Помогли гражданке в местной прокуратуре.

В июне 2024 года мошенники, выдав себя за сотрудников банка, обманули пенсионерку и похитили с её счёта 97 тысяч рублей, убедив женщину, что ей оформляют кредит.

По этому инциденту было возбуждено уголовное дело. Благодаря расследованию удалось установить владельца счёта, на который были переведены сбережения пострадавшей.

Прокуратура обратилась в суд с иском о возврате похищенных средств с лица, причастного к преступлению.

Требования надзорного органа были удовлетворены, и исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля