В Петровском районе индивидуального предпринимателя оштрафовали на 30 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Петровском районе индивидуального предпринимателя оштрафовали на 30 тысяч

В Петровском районе индивидуального предпринимателя оштрафовали на 30 тысяч

3 июня
15:40

Районная прокуратура проверила соблюдение законодательства в сфере пассажирских перевозок и обнаружила, что индивидуальный предприниматель использовал транспорт без средств видеонаблюдения.

В результате он был оштрафован на 30 тыс. рублей за нарушение требований транспортной безопасности. После вмешательства прокурора нарушения были устранены, и штраф был полностью уплачен.

Читайте также:

Пенсионеру на Ставрополье назначили выплаты после вмешательства прокуратуры.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

100 млн рублей потратят на новые детские площадки на Ставрополье

Стартуют работы по созданию 54 новых детских площадок. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Продолжает реализовываться краевая программа, позволившая в прошлом году обустроить на 24 пилотных территориях 32 детские площадки.

5 июня

К 60-летнему юбилею дома на Ставрополье в нем заменили электросети

Дом по улице Советской 82 в городе Буденновске был введен в эксплуатацию в конце 1964 года, и аккурат к 60-летнему юбилею получил подарок – капитальный ремонт внутридомовой инженерной сети электроснабжения.

5 июня

На ставрополье продолжается пополнение парка школьных автобусов

Парк школьных автобусов прирастает числом и в летние каникулы. Так, сразу две школы Кировского округа (станиц Зольская и Советская) получили новые автобусы. В рамках федеральной программы по обновлению автопарков образовательных учреждений школьный автопарк края пополнила 41 единица комфортного автотранспорта для перевозки учащихся.

5 июня

Сотни ставропольских многодетных семей бесплатно посетили музеи края

Правом на бесплатное посещение государственных музеев  воспользовались уже  сотни многодетных семей. Нововведение  в региональный закон «О мерах социальной поддержки многодетных семей» действует с начала года, и за прошедших месяцев  этой возможностью воспользовались более 2,7 тысяч человек из этой льготной категории.

5 июня