В Предгорном округе должностное лицо обвиняется в преступлении | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Предгорном округе должностное лицо обвиняется в преступлении

В Предгорном округе должностное лицо обвиняется в преступлении

19 июля 2024
18:32

В следственном отделе завершено расследование уголовного дела в отношении директора Муниципального казенного учреждения «Жилищно - коммунальное хозяйство и благоустройства» Предгорного муниципального округа, который обвиняется в превышении должностных полномочий

В декабре прошлого года между МКУ «ЖКХ и благоустройства» и одним из ип был заключен муниципальный контракт по грейдированию в поселке «Ясная Поляна» автомобильных дорог с добавлением нового материала.

Директором были подписаны акты о приёмке выполненных работ, но выполнены они не были, а не счёт организации было перечислено почти полмиллиона.

Следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также читайте:

Контрабанду орденов перекрыли в Ставропольском крае.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая