В Предгорном округе рабочий на заводе получил травму глаза | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Предгорном округе рабочий на заводе получил травму глаза

В Предгорном округе рабочий на заводе получил травму глаза

15 марта 2024
13:00

Уголовным делом занимаются специалисты местного Следственного комитета.

Специалисты ведомства выяснили, что в октябре прошлого года при выполнении работ по прессовке макулатуры рабочий повредил глаз. Медицинская экспертиза показала, что пострадавшему причинили тяжкий вред здоровью.

Государственный инспектор труда Ставропольского выяснил, что причинами происшествия стали недостатки в организации и проведении подготовки работников. Поэтому следователь возбудил уголовное дело. Сейчас изучаются документы организации по охране труда. Также назначены экспертизы.

Читайте также:

В Туркменском округе мужчине пересчитали его пенсию.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня