В Пятигорске 26-летний мужчина грозился убить сожительницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Пятигорске 26-летний мужчина грозился убить сожительницу

В Пятигорске 26-летний мужчина грозился убить сожительницу

9 февраля 2024
10:35

Реально испугавшись за свою жизнь, 45-летняя горожанка обратилась за помощью в полицию.

Как выяснили оперативные сотрудники, в разгар застолья между парой возник конфликт. Мужчина схватил подругу за шею и стал размахивать ножом, высказывая угрозы расправы.

На допросе гражданин во всем признался.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Расследование продолжается, сообщили в полиции Ставропольского края.

О том, как в Ставрополе ухищренным способом пытались передать заключенному наркотик, мы рассказали здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября