В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

22 апреля
12:17

Молодого человека близ лесного массива заметили сотрудники  Госавтоинспекции, перемещаясь по маршруту патрулирования.

Банальная процедура проверки документов стала причиной нервного поведения юноши. В этот момент он, стараясь быть незамеченным, выкинул из внутреннего кармана куртки два полимерных свертка с порошком. И, пытаясь скрыть следы, наступил на них ногой, отчего  содержимое рассыпалось.

В результате парня задержали и доставили в отдел внутренних дел, а белое кристаллическое вещество собрали и передали экспертам.

В лаборатории установили, что изъятый порошок является синтетическим наркотиком весом более 77 граммов.

На допросе 18-летний житель Предгорного округа признался, что купил запрещенное вещество через мессенджер, чтобы сбыть его в курортном Пятигорске.

Уголовное дело в отношении задержанного возбудили по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

Сейчас оперативные сотрудники полиции устанавливают канал поставки наркотического средства на территорию региона.

Читайте также:

Более 64 млн рублей лишили ставропольцев мошенники за минувшую неделю.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодые специалисты пополнили кадровый состав Минераловодской районной больницы

Так, в Минераловодскую районную больницу трудоустроили 16 молодых специалистов, в их числе 9 врачей и 7 работников среднего медицинского персонала. Благодаря госпрограммам за последние пол года  районная больница пополнилась несколькими десятками специалистов.

6 октября

На Ставрополье представители Тюменской области получат опыт в сфере туризма

С 6 по 8 октября наш край примет делегацию руководителей туристического бизнеса из южного региона Западной Сибири, делятся в краевом минтуризма. Визит организован в рамках обмена лучшими практиками.

6 октября

В Михайловске спасатели провели профбеседу со школьниками

Профилактическое мероприятие состоялось на базе школы №30 города Михайловска.

6 октября

За неделю жители Ставрополья лишились около 23 млн рублей из-за мошенников

В понедельник, 6 октября, в краевой полиции озвучили такие данные. Одной из жертв аферистов стал молодой человек из Советского округа. Он поверил лже-сотруднику Центробанка.

6 октября