В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

22 апреля 2025
12:17

Молодого человека близ лесного массива заметили сотрудники  Госавтоинспекции, перемещаясь по маршруту патрулирования.

Банальная процедура проверки документов стала причиной нервного поведения юноши. В этот момент он, стараясь быть незамеченным, выкинул из внутреннего кармана куртки два полимерных свертка с порошком. И, пытаясь скрыть следы, наступил на них ногой, отчего  содержимое рассыпалось.

В результате парня задержали и доставили в отдел внутренних дел, а белое кристаллическое вещество собрали и передали экспертам.

В лаборатории установили, что изъятый порошок является синтетическим наркотиком весом более 77 граммов.

На допросе 18-летний житель Предгорного округа признался, что купил запрещенное вещество через мессенджер, чтобы сбыть его в курортном Пятигорске.

Уголовное дело в отношении задержанного возбудили по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

Сейчас оперативные сотрудники полиции устанавливают канал поставки наркотического средства на территорию региона.

Читайте также:

Более 64 млн рублей лишили ставропольцев мошенники за минувшую неделю.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября