В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Пятигорске пресекли действия мошенницы
В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

12 января 2024
13:30

Порядка 950 тысяч рублей умудрилась обналичить злоумышленница до того момента, как ее задержали.

По факту совершенного мошенничества в ставропольском городе-курорте возбудили уголовное дело, идет расследование.

Фигурантка - 30-летняя местная жительница. Ранее девушка занимала должность администратора в одной из медицинских клиник города и располагала доступом к персональным данным пациентов. Спустя время она уволилась и использовала имеющиеся личные данные посетителей. Злоумышленница бесконтактным путем оформила банковские карты на ничего не подозревающих людей.

На допросе женщина дала признательные показания. Средства к этому моменту она уже успела потратить, рассказали в полиции Ставропольского края.

Ранее мы рассказали, как житель Минераловодского округе из-за лжеброкера лишился миллиона рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля

Ставрополец задержан за участие в деятельности террористической организации

УФСБ России по Ставропольскому краю пресечена противоправная деятельность местного жителя. Как стало известно, в феврале 2025 года мужчина через мессенджер «Телеграм», добровольно вступил в ряды одной из запрещённых на территории РФ террористических организаций.

16 июля

На вечер свободного творчества в Ставрополе приглашают участников и зрителей

Жителей и гостей краевой столицы приглашают принять участие в творческом вечере «Открытый микрофон». Мероприятие состоится 18 июля в 20:00 на Школьной аллее по улице Тухачевского, 28/2.

16 июля

4,5 млн рублей из‑за телефонных аферистов лишилась пенсионерка из Будённовска

В Отдел МВД России «Буденновский» обратилась 69‑летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.

16 июля