В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Пятигорске пресекли действия мошенницы
В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

12 января 2024
13:30

Порядка 950 тысяч рублей умудрилась обналичить злоумышленница до того момента, как ее задержали.

По факту совершенного мошенничества в ставропольском городе-курорте возбудили уголовное дело, идет расследование.

Фигурантка - 30-летняя местная жительница. Ранее девушка занимала должность администратора в одной из медицинских клиник города и располагала доступом к персональным данным пациентов. Спустя время она уволилась и использовала имеющиеся личные данные посетителей. Злоумышленница бесконтактным путем оформила банковские карты на ничего не подозревающих людей.

На допросе женщина дала признательные показания. Средства к этому моменту она уже успела потратить, рассказали в полиции Ставропольского края.

Ранее мы рассказали, как житель Минераловодского округе из-за лжеброкера лишился миллиона рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня