В Пятигорске участковые задержали подозреваемого в мошенничестве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Пятигорске участковые задержали подозреваемого в мошенничестве

В Пятигорске участковые задержали подозреваемого в мошенничестве

15 мая 2024
11:38

За помощью к стражам порядка обратилась местная жительница. Об этом сообщили в полиции региона.

36-летняя женщина рассказала, что ее обманул мастер по электромонтажным работам. Потерпевшая нашла подрядчика для выполнения ремонтных работ. Мужчина выполнил всю свою работу, после чего предложил установить осветительные приборы по заниженной цене.

Чтобы выполнить все работы, гражданин предложил приобрести люстры по цене в два раза ниже рынка. Женщина поверила работнику и перевела ему почти 90 тысяч рублей в качестве задатка. Получив деньги, мастер не исполнил взятые на себя обязательства и перестал выходить на связь.

Участковые смогли найти 35-летний ранее судимого жителя Минеральных Вод. Он сказал, что не собирался покупать люстры. Полученные деньги он потратил на себя. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Читайте также:

В Ставрополе проверяют все причины пожары в здании в центре города. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Следователи проверят состояние дорожного полотна в городе Ипатово

Пресс-служба следственного управления СК выявила публикацию о ненадлежащем состоянии участка дороги на улице Орджоникидзе в городе Ипатово.

5 июля

Пятигорчанка погибла в результате ДТП

4 июля примерно в 20:50  по улице Ермолова города Пятигорска водитель «Кинг Лонг» выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося «Рено». Его водитель по инерции допустила столкновение с «Лада Веста», который также по инерции продолжил движение и столкнулся с «Лада Гранта».

5 июля

В Предгорном округе рост производства малины вырос на 20%

В администрации округа отметили, что это произошло благодаря механизации сбора урожая.

5 июля

В Ставрополе подросток на питбайке попал под машину

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что 4 июля в 22:55 водитель «Киа» при въезде во двор со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущество в движении и наехал на парня.

5 июля