В Ставрополе проходит проверка из-за пожара на объекте культурного наследия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ставрополе проходит проверка из-за пожара на объекте культурного наследия

В Ставрополе проходит проверка из-за пожара на объекте культурного наследия

15 мая 2024
11:14

Следственный комитет и прокуратура начали проверку по факту пожара на объекте культурного наследия регионального значения «Особняк».

Правоохранители выясняют были ли нарушены требования сохранения или использования объектов культурного наследия. По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Пожар в историческом здании в центре Ставрополя на проспекте Карла Маркса, 64 произошел накануне. В результате произошло обрушение кровли.

Читайте также:

Из пожара в ставропольском селе спасли мужчину.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больницу Пятигорска попал пострадавший в ДТП в Иноземцево пешеход

Мужчина попал под колеса легкового автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

27 июня

В этом году в 281 МКД на Ставрополье отремонтируют сети водоотведения

Работы проводятся в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Курирует данное направление краевое минЖКХ.

27 июня

В Шпаковском округе мужчину будут судить за наезд на машине на знакомую

Аналогичным образом поступил его родственник, который также нанёс ущерб здоровью другой женщины, наехав на неё на своём автомобиле, и также скрылся. В отношении него уже рассматривается уголовное дело в суде.

27 июня

Уроки финансовой грамотности для стран СНГ провели из Ставрополья

Для представителей банков и экспертных организаций из стран СНГ от Научно-исследовательского финансового института был организован вебинар: «Партнёрство с креативными индустриями как инновационный формат продвижения финансового просвещения». Участие в мероприятии приняли слушатели из Армении, Беларуси, Казахстана и России.

27 июня