В Пятигорске задержан глава сети газовых АЗС, одна из которых взорвалась вчера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: кадр из видео СУ СКР по СК
В Пятигорске задержан глава сети газовых АЗС, одна из которых взорвалась вчера

В Пятигорске задержан глава сети газовых АЗС, одна из которых взорвалась вчера

17 мая
17:49

В результате последующего пожара, напомним, пострадали 6 человек. Им оказывается необходимая помощь. Расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, продолжается.

Сегодня, 17 мая, в СУ СКР по СК сообщили о задержании 38-летнего гражданина в качестве подозреваемого.

Следствие будет ходатайствовать перед судом за назначение ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

- В офисах организации проводятся выемки, допросы свидетелей, изымается разрешительная документация, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе взрывотехническая и пожаротехническая, - отмечают в ведомстве. - Проверяется деятельность других автозаправочных станций данной организации на предмет соответствия требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

Читайте также:

Причину происшествия на АЗС в Пятигорске следователи уже установили.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На юге Ставрополя сегодня прозвучат сирены оповещения

С 10.40 до 11.00 на промышленном объекте в районе улицы Доваторцев пройдут плановые учения с применением систем оповещения, сообщают в мэрии.

21 августа

В Ставрополе гандбольный клуб «Виктор» проведёт открытую тренировку

Кроме того, любой желающий получит возможность проверить свои гандбольные навыки и задать вопросы тренерскому штабу и игрокам. Некоторые даже смогут сыграть против «викторианцев». А один счастливчик закончит тренировку, имея на руках новую форму клуба.

21 августа

После ДТП с пассажирской ГАЗелью на Ставрополье госпитализированы два участника

В Благодарном на нерегулируемом перекрестке столкнулись два транспортных средства. Водитель автомобиля «ВАЗ 2109» двигался по второстепенной дороге и при выезде на пересечение дорог не уступил право проезда микроавтобусу.

21 августа

На Ставрополье ночью 21 августа вводили режим беспилотной опасности

Ставропольцы, проснувшись утром, могли заметить, что провели ночь в режиме беспилотной опасности. Сначала глава края Владимир Владимиров объявил его в нескольких муниципальных образованиях: Андроповском, Апанасенковском, Грачевском, Изобильненском, Ипатовском, Кочубеевском, Красногвардейском, Новоалександровском, Петровском, Труновском, Шпаковском округах, а также в Невинномысске и Ставрополе. Случилось это в 01:59.

21 августа