В Пятигорске житель Предгорья обокрал сетевой парфюмерный магазин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Пятигорске житель Предгорья обокрал сетевой парфюмерный магазин

В Пятигорске житель Предгорья обокрал сетевой парфюмерный магазин

30 января
9:42

Ранее судимый мужчина вынес в карманах несколько флаконов духов и скрылся.

Похищенное ему удалось продать, благодаря чему он выручил 28 тысяч рублей.

В полиции Ставропольского края сообщают в возбуждении уголовного дела по статье «Кража» в отношении 28-летнего фигуранта. Его задержали после заявления в отдел внутренних дел курорта владельца точки по продаже косметики и парфюмерии.

Молодой человек был задержан, на допросе он свою вину признал и рассказал о том, как совершил преступление.

Расследование продолжается.

Читайте также:

Мошенник под видом специалиста по трейдингу заставил взять кредит ставропольца и лишил его 3 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Невинномысские студенты будут отстаивать честь края на конкурсе медиацентров

Команда, состоящая из Аллы Шкорбут, Леи Исмиевой, Александры Мосиенко, Артема Арева и Александра Калинина, под руководством Ольги Исмиевой успешно представила колледж и Ставропольский край на окружном этапе. Ребята продемонстрировали высокие навыки создания контента и работы с информацией. Они разработали цифровой плакат о рабочих профессиях, сняли клипы о приемной кампании НХТК и рекламные видеоролики о специальностях в колледже.

23 октября

На Ставрополье у жителя Минераловодского округа изъяли почти 60 кг наркотиков

Наркосодержащие растения во дворе мужчины достигали почти двух метров в высоту. В своем доме он сушил части растений на веревках под потолком, а для хранения использовал полипропиленовые мешки и пятилитровые емкости.

23 октября

Диплом ставропольчанки-взяткодательницы аннулирован после проверки прокуратуры

Факт нарушения законодательства о противодействии коррупции в ходе проверки выявила прокуратура Ленинского района города Ставрополя.

23 октября

На Ставрополье 6 агропроектов участников СВО получили грантовую поддержку

Общая сумма грантовой поддержки составит 18 миллионов рублей.

23 октября