В селе Грачевка заменили лампы наружного освещения по указанию прокуратуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Грачевском округе после вмешательства прокуратуры отремонтировали наружное освещение
В селе Грачевка заменили лампы наружного освещения по указанию прокуратуры

В селе Грачевка заменили лампы наружного освещения по указанию прокуратуры

13 февраля 2024
16:30

В неисправном состоянии до этого времени находились линии освещения на улицах Молодежной, Абонеева, Садовой и Советской.

В Прокуратуре Ставропольского края сообщают о принятии мер по итогам проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения на территории Грачевского округа.

В ходе надзорных мероприятий было установлено, что муниципалитетом не предпринимались должные меры по содержанию и ремонту освещения на указанных улицах.

- С целью устранения выявленных нарушений прокурор внес представление главе Грачевского муниципального округа. В результате вмешательства прокуратуры нарушения устранены, администрацией округа произведена замена ламп уличного освещения, - резюмировали в пресс-службе краевого надзорного ведомства.

Ранее стали известны случаи жалоб ставропольцев на бездействие банков после сообщений о фактах мошенничеств.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мобильная бригада медиков посетила хутор Всадник

В рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» врач общей практики, эндокринолог, уролог, оториноларинголог и врач ультразвуковой диагностики осмотрели и проконсультировали 19 человек. Каждому были даны рекомендации по ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.

29 октября

В Георгиевском округе приостановлена работа нелицензионной АЗС

Нарушения в работе автозаправочной станции в ходе проверки выявила Георгиевская межрайонная прокуратура.

29 октября

«Ветеран» – чемпион!

В Ставрополе прошел городской турнир по футболу, участие в котором принимали завершившие свои выступления среди профессионалов мастера «кожаного мяча». Все они сохранили отличную спортивную форму, потому матчи нередко проходили в очень упорной борьбе и вызывали интерес болельщиков.

29 октября

В сентябре на Ставрополье цены выросли на 0,8%

В пресс-службе регионального Отделения Банка России сообщают, что в сентябре этого года в Ставропольском крае цены выросли на 0,8% в сравнении с показателями за август.

29 октября