В Шпаковском округе мужчина разобрал на запчасти чужой бесхозный автомобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Шпаковском округе мужчина разобрал на запчасти чужой бесхозный автомобиль

В Шпаковском округе мужчина разобрал на запчасти чужой бесхозный автомобиль

21 февраля 2024
11:52

Необычное дело раскрыли местные полицейские.

Стражи порядка выяснили, что 52-летний мужчина арендовал земельный участок для выращивания овощей. Здесь он обнаружил машину, которая нескольких лет стояла «мертвым грузом». Зная, что автомобиль принадлежит третьему лицу, гражданин все же продал его по частям.

Вырученные деньги мужчина потратил на себя. Сумма ущерба составила порядка 80 тысяч рублей. Сейчас уголовное дело по факту кражи передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье предприниматель попытался обмануть банк.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе расследуют завышение стоимости закупки на более 5,7 млн рублей

По факту превышения должностных полномочий сотрудниками бюджетного учреждения возбуждены три уголовных дела.

21 ноября

От Солнца оторвалось облако плазмы размером в 80 раз больше Земли

Это произошло ночью 20 ноября. Несмотря на масштаб явления, специалисты в ближайшие дни не прогнозируют геомагнитных волнений.

21 ноября

На Ставрополье в этом году трудоустроили более 280 выпускников

Во время встреч эксперты подробно рассказывают участникам о профессиях, востребованных в регионе, с учетом их специальности. Студенты получают полную информацию об особенностях ключевых направлений, различиях между смежными профессиями, реальных карьерных возможностях выпускников, а также о состоянии рынка труда.

21 ноября

Пожилой житель Кисловодска отравился угарным газом

Мужчина 1942 года рождения жив, он был доставлен в больницу, в настоящее время он уже вернулся домой.

21 ноября