В Шпаковском округе мужчина угнал «ГАЗель» и поломал ее | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Шпаковском округе мужчина угнал «ГАЗель» и поломал ее

В Шпаковском округе мужчина угнал «ГАЗель» и поломал ее

25 февраля
10:29

Транспортное средство горе-угонщик бросил прямо на улице Михайловска. Личность злоумышленника установили оперативно, сообщают в полиции Ставропольского края.

В городской отдел внутренних дел за помощью обратился владелец машины. Мужчина рассказал, что припарковал свою «ГАЗель» около овощного магазина, а спустя время не обнаружил транспорт на месте.

Сотрудники уголовного розыска нашли автомобиль на одной из улиц города. А после выяснили, что к угону причастен 51–летний местный житель.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он во всем сознался. Как оказалось, проходя мимо магазина, он увидел незапертую машину, ключи были в салоне. Воспользовавшись отсутствием владельца, он сел за руль, завел транспортное средство и поехал покататься. Управляя автомобилем, мужчина «сжег» сцепление, поехать дальше он не смог, поэтому просто бросил транспорт на дороге.

Уголовное дело возбуждено по факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения.

Читайте также:

В Ставрополе будут судить женщину, которая получала пособия на несуществующих детей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

Во втором этапе конкурса, который завершится 16 октября и будет проходить в онлайн-формате, участковые уполномоченные полиции продолжат борьбу за звание лучшего в регионе. Победителю предстоит представлять Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

4 октября

В Александровском округе знакомый испортил девушке мопед

Сотрудники полиции выяснили, что 25-летний житель села Северного взял мопед у потерпевшей во временное пользование. Однако по истечении оговоренного срока он не вернул транспортное средство и перестал выходить на связь с владелицей.

4 октября

 В Железноводске ищут лжеброкера, обманувшего пенсионерку

В дежурную часть Отдела МВД России по Железноводску обратилась 64-летняя женщина с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что получила сообщение от неизвестного, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он предложил ей вложить деньги в выгодные торги и получить значительную прибыль. Заявительница, желая заработать, перевела на указанный счет более 230 тысяч рублей. Однако обещанного дохода она так и не увидела.

4 октября

В четырех селах Ипатовского округа обновили тротуары

Общая стоимость проектов составляет около 10 миллионов рублей, при этом большая часть средств была выделена из краевого бюджета. В финансировании также участвовали местный бюджет, предприниматели и сами жители.

4 октября