В Шпаковском округе раскрыли серию краж из магазинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Шпаковском округе раскрыли серию краж из магазинов

В Шпаковском округе раскрыли серию краж из магазинов

21 августа 2024
15:20

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Полицейские выяснили, что преступница, находясь в торговом зале, похитила со стеллажей продукты питания. Она сложила их в пакет и покинула торговое заведение, не оплатив товар на кассе.

С помощью видеокамер местный участковый установил личность подозреваемой. Ранее неоднократно судимая за совершение аналогичных деяний 24-летняя жительница краевого центра доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном.

В рамках расследования этого преступления стало известно, что гражданка причастна к совершению еще четырех аналогичных краж в магазинах окружного центра. Общая сумма ущерба составили около 21 тысячи рублей. Было возбуждены уголовные дела по фактам краж, которые специалисты соединили в одно производство.

Читайте также:

Ставропольчанин обокрал два магазина в Шпаковском округе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля