В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следственный комитет
В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

22 апреля 2025
19:00

В СМИ появились публикации, в которых неизвестные вырубают деревья в «Татарском городище». Об этом сообщает краевой Следственный комитет.

По распоряжению временно исполняющего обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Хорольского в Шпаковском межрайонном следственном отделе проводится проверка.

В данный момент сотрудники Следственного комитета России проводят ряд мероприятий, направленных на установление всех деталей произошедшего.

По завершении всех проверок будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября

Новый корпус индустриального парка в Ставрополе даст 130 рабочих мест

Строительство ведут в рамках первого этапа четвертой очереди развития парка. Завершить основные работы планируют до конца 2026 года, а ввести корпус в эксплуатацию рассчитывают к июлю 2027-го.

2 октября