В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следственный комитет
В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

22 апреля 2025
19:00

В СМИ появились публикации, в которых неизвестные вырубают деревья в «Татарском городище». Об этом сообщает краевой Следственный комитет.

По распоряжению временно исполняющего обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Хорольского в Шпаковском межрайонном следственном отделе проводится проверка.

В данный момент сотрудники Следственного комитета России проводят ряд мероприятий, направленных на установление всех деталей произошедшего.

По завершении всех проверок будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября