В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка

В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка

4 марта
18:00

Ранее СМИ региона сообщали, что в Михайловске стая бездомных собак напали на 9-летнюю девочку. Информацию проверяют специалисты местного Следственного комитета.

Мужчина, проезжавший мимо, отогнал собак. Ребёнку была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

По распоряжению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю В.С. Хорольского, в Шпаковском межрайонном следственном отделе было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (халатность). В настоящее время следователь проводит мероприятия, направленные на выяснение всех деталей произошедшего.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На зимних каникулах отделения почты на Ставрополье меняют график работы

На один час будет сокращен рабочий день 30 декабря и 6 января. Выходными станут 31 декабря, 1, 2 и 7 января, сообщают в пресс-службе Почты России.

25 декабря

На Ставрополье бизнесмен оштрафован за незаконную рекреацию у водохранилища

Нарушения выявила Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура при проведении проверки на предмет законности использования береговой полосы Сенгилеевского водохранилища.

25 декабря

Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

В связи с предстоящими новогодними каникулами Отделение СФР по Ставропольскому краю направит  пенсии и детские пособия жителям региона ранее установленного срока.

25 декабря

Итоги трудовой и социальной сферы Ставрополья за 2025 год

О них рассказала министр труда и социальной защиты населения Елена Мамонтова.

25 декабря