В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка

В Шпаковском округе возбудили уголовное дело по факту нападения собак на ребенка

4 марта
18:00

Ранее СМИ региона сообщали, что в Михайловске стая бездомных собак напали на 9-летнюю девочку. Информацию проверяют специалисты местного Следственного комитета.

Мужчина, проезжавший мимо, отогнал собак. Ребёнку была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

По распоряжению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю В.С. Хорольского, в Шпаковском межрайонном следственном отделе было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (халатность). В настоящее время следователь проводит мероприятия, направленные на выяснение всех деталей произошедшего.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске задержали стрелка, целившегося из окна в прохожих и собак

Накануне мужчина открыл стрельбу из пневматического оружия, выглядывая из окна многоэтажного дома. Об инциденте рассказал глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

24 июня

Водитель маршрутки спровоцировал ДТП с пострадавшими в Ессентуках

Пассажирский транспорт от удара перевернулся. В момент аварии в нем находились 10 пассажиров. О происшествии сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по данному поводу инициировали в прокуратуре.

24 июня

На севере Ставрополя стражи порядка задержали 11 участников потасовки

В том числе трое из нарушителей общественного порядка оказались несовершеннолетними.

24 июня

Гости фестиваля «Классики-пятнашки» в Ставрополе узнают о забавах народов края

Уже в эту субботу, 28 июня, в столице Ставрополья впервые состоится новое крупное событийное мероприятие – фестиваль игр «Классики-пятняшки». Локацией снова станет гостеприимная поляна археологического памятника-заповедника «Татарское городище».

24 июня