В Шпаковском округе женщину будут судить за кражу украшения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Шпаковском округе женщину будут судить за кражу украшения

В Шпаковском округе женщину будут судить за кражу украшения

18 мая 2024
19:26

В Шпаковском округе закончено расследование уголовного дела о краже ювелирного изделия.

В совершении преступления подозревается ранее судимая 37-летняя жительница Ставрополя. По данным следствия, она распивала с потерпевшей спиртные напитки, и дождавшись, когда та уснет, сняла с ее шеи цепочу с кулоном и скрылась.

Злоумышленница сдала краденное в ломбард, а деньги потратила по своему усмотрению. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Сейчас имущество изъято и будет возращено владелице. Уголовное дело передано в суд.

Читайте также:

Приятель украл из квартиры жительницы Ставрополя телефон и драгоценности.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля