В СИЗО Ставропольского края изъяли бритвенные станки с запрещенными веществами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В СИЗО Ставропольского края изъяли бритвенные станки с запрещенными веществами

В СИЗО Ставропольского края изъяли бритвенные станки с запрещенными веществами

19 августа 2024
11:01

Сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН России по Ставропольскому краю было пресечено две попытки передачи запрещенных веществ на режимную территорию.

Утром 13 июля в передаче на имя одного обвиняемого, а затем уже и другого, сотрудники СИЗО-1 обнаружили одноразовые бритвенные станки, где находилось 2 вида наркотических веществ общей массой более 4 грамм в общей сложности.

Обе передачи предназначались для лиц, обвиняемых в наркопреступлениях. По данным фактам возбуждено уголовное и административное дело в отношении тех, кто предпринял попытку доставить «запрещенку» в режимное учреждение.

Также читайте:

Ставрополец украл золотые украшения у знакомой.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января