В следственный изолятор в Ставрополе пытались передать наркотики для обвиняемого | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В следственный изолятор в Ставрополе пытались передать наркотики для обвиняемого

В следственный изолятор в Ставрополе пытались передать наркотики для обвиняемого

2 августа 2024
18:31

В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Ставропольскому краю пресечена попытка передачи запрещенных веществ.

С помощью служебной собаки, обученной на поиск наркотиков, в посылке для осужденного нашли куртку, в подкладке которой были спрятаны свертки с веществом.

В общей сложности сотрудниками учреждения было изъято 7 свертков, внутри которых обнаружено комкообразное вещество бежевого цвета общей массой более 0,6 г.

Тому, кто пытался осуществить передачу наркотиков, грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти лет.

Также читайте:

Житель Михайловска угрожал пистолетом женщине, сделавшей ему замечание.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект Ставрополя о Татарском городище вошёл в финал всероссийского конкурса

Финалисты продемонстрировали свои проекты экспертному совету в рамках пяти специализированных номинаций. На форуме городская делегация представила туристические маршруты, разработанные Туристско-информационным центром Ставрополя, и ознакомилась с практиками коллег из других регионов.

14 октября

В Ставрополе обсудили профилактику употребления психоактивных веществ у молодежи

Одной из главных тем встречи стала профилактика употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

14 октября

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября