В Советском округе один мужчина пытался отбить ноги другому по причине ревности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Один мужчина избил другого в Советском округе по ногам
В Советском округе один мужчина пытался отбить ноги другому по причине ревности

В Советском округе один мужчина пытался отбить ноги другому по причине ревности

2 июня 2024
12:32

Пострадавший 33-летний местный житель написал заявление о причинении ему телесных повреждений знакомым в местный отдел МВД России.

Разбираться на место происшествия отправили участковых уполномоченных полиции. Они выяснили, что между молодым человеком и его приятелем разгорелся конфликт из-за женщины. В итоге агрессивно настроенный кавалер несколько раз ударил «обидчика» по ногам и голове.

Полицейские доставили подозреваемого гражданина в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Результаты проведенной медицинской экспертизы показали, что здоровью пострадавшего мужчина причинил вред средней тяжести.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что дознаватель отдела МВД России «Советский»  возбудил уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Тяжелые травмы получили трое участников ночного ДТП в Георгиевском округе из-за уснувшего за рулем водителя грузовика.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа