В станице Суворовской женщина изрешетила ножом собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В станице Суворовской женщина изрешетила ножом собутыльника

В станице Суворовской женщина изрешетила ножом собутыльника

25 сентября 2025
14:15

Благодаря своевременно оказанной помощи потерпевший остался жив. Медицинская экспертиза установила факт нанесения тяжкого вреда здоровью гражданина.

О возбуждении уголовного дела по данному поводу в Предгорном округе сообщили в полиции Ставропольского края.

Конфликт с поножовщиной произошел в одном из домов станицы во время застолья между сожителями.  47-летняя женщина в ходе словесной ругани схватила нож и несколько раз ударила в грудь и живот своему мужчине. 54-летний гражданин оперативно оказался в руках медиков  с множественными колото-резаными проникающими ранениями. На данный момент он еще проходит лечение.

Даму тем временем задержали, она дала признательные показания.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», расследование продолжается.

Читайте также:

После аварии с двумя автобусами в Ставрополе Председатель СКР Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа